AOC 24 24P4U, 1920 x 1080, 120Hz
AOC Monitor 24P4U
Moniteur professionnel avec une résolution de 1920 x 1080
- Diagonale de l'écran en pouces: 23.8 "
- Résolution de l'écran: 1920 x 1080 (Full HD)
- Connexions vidéo: DisplayPort, HDMI, USB type C, VGA
- Domaine d'application: Business
- Ergonomie: Réglable en hauteur, Inclinable, Fonction pivotante, Orientable
- Curved: Non
Socle réglable en hauteur
AOC 24P4U
L'ergonomie au centre des préoccupations
Le pied de ce moniteur permet des possibilités de réglage très flexibles: Réglez le moniteur en hauteur, inclinez-le vers le bas et vers le haut, faites-le pivoter vers la gauche ou vers la droite, ou tournez-le à 90° en mode portrait (pivot). L'orientation parfaite du moniteur pour chaque position assise ou activité est à portée de main.
Panneau IPS: des couleurs brillantes sous tous les angles
Ce moniteur est équipé d'une dalle IPS (In-Plane-Switching). La technologie IPS combine deux grands avantages. D'une part, elle fournit un angle de vision très large, ce qui permet à plusieurs observateurs de voir le contenu en même temps sans effort. D'autre part, la technologie IPS garantit une grande fidélité des couleurs. Ce moniteur est donc également adapté aux applications plus sensibles aux couleurs, comme le traitement d'images.
| Connexions vidéo | DisplayPort or HDMI or USB type C or VGA |
| Poids | 6100 g or 2.98 kg |
| Contenu de la commande | 1x moniteur 24P4U or 1x câble HDMI 1.8 m or 1x câble DisplayPort 1.8 m or 1x câble d'alimentation C13 1.8 m |
| Ergonomie | Réglable en hauteur or Inclinable or Fonction pivotante or Orientable |
| Profondeur | 51 mm |
| Hauteur | 320 mm |
| Couleur de détail | Noir |
| Volume | 0.0495 m3 |
| Dimensions | 50 x 15 x 66 cm |
| Largeur | 542 mm |
| Connecteurs DisplayPort | 1 |
| Domaine d'application | Business |
| Diagonale de l'écran en pouces | 23.8 " |
| Résolution de l'écran | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Curved | Non |
| Écran tactile | Non |
| Fonctions de gaming | Non disponible |
| Type de dalle d'écran | IPS |
| Revêtement de l'écran | mat |
| Espace de couleurs | sRGB |
| Taux de rafraîchissement | 60 Hz |
| Format de l'écran | 16:9 |
| Avec perçage VESA | Oui |
| Norme VESA | 100x100 mm |
| Webcam | Non |
| Haut-parleur disponible | Oui |
| Hub USB disponible | Oui |
| Interfaces HDMI | 1 x HDMI |
| Classe d'efficacité énergétique | C |
| Numéro EPREL | 2369051 |
The images are not contractual