Gehäuselüfter Noctua NF-A6x15 FLX
Noctua PC-Lüfter NF-A6x15
Ventilateur silencieux de 60 mm hautement optimisé
- Éclairage: Non
- Diamètre du ventilateur: 60 mm
- Interfaces: 3 broches
- Tension de service: 12 V
| Volume | 0.000319 m3 or 19.8 dBA |
| Contenu de la commande | Vis de ventilateur or 4x fixations anti-vibrations NA-AV2 or NA-EC2 Câble d'extension de 30cm or NA-AC1 Câble adaptateur 3:4 broches or NA-RC15 Adaptateur Low-Noise (L.N.A.) or NA-RC13 Adaptateur Ultra-Low-Noise (U.L.N.A.) |
| Poids | 100 g |
| Dimensions | 2 x 11 x 14.5 cm |
| Diamètre du ventilateur | 60 mm |
| Régime max. du ventilateur | 3500 rpm |
| Quantité d'air | 23.4 m3/h |
| Interfaces | 3 broches |
| Éclairage | Non |
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
| Tension de service | 12 V |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.