Gehäuselüfter Corsair R5 120-R ARGB Schwarz
Corsair PC-Lüfter R5 120-R ARGB Schwarz
3-Pack ventilateurs de boîtier avec un diamètre de 120 mm et un éclairage RGB
- Éclairage: Oui
- Diamètre du ventilateur: 120 mm
- Interfaces: 4 broches (PWM)
- Tension de service: 5 V
Connexion PWM
Ce ventilateur permet de contrôler la vitesse par modulation de largeur d'impulsion à l'aide d'une carte mère compatible PWM. Ceci permet d'adapter dynamiquement la vitesse de rotation du ventilateur aux conditions de fonctionnement respectives et d'éviter tout bruit indésirable.
| Poids | 650 g |
| Volume | 0.0016575 m3 |
| Dimensions | 8.5 x 13 x 15 cm |
| Diamètre du ventilateur | 120 mm |
| Interfaces | 4 broches (PWM) |
| Éclairage | Oui |
| Unité d'emballage | 3 Pièce/s |
| Tension de service | 5 V |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.