Gehäuselüfter Noctua NF-A14x25 G2 PWM chr
Noctua PC-Lüfter NF-A14x25 G2 PWM Sx2-PP chromax.black
Set de deux ventilateurs PWM 140 mm
- Éclairage: Non
- Diamètre du ventilateur: 140 mm
- Interfaces: 4 broches (PWM)
- Tension de service: 12 V
Connexion PWM
Ce ventilateur permet de contrôler la vitesse par modulation de largeur d'impulsion à l'aide d'une carte mère compatible PWM. Ceci permet d'adapter dynamiquement la vitesse de rotation du ventilateur aux conditions de fonctionnement respectives et d'éviter tout bruit indésirable.
| Material | Acrylonitrile-butadiène-styrène (ABS) or Plastique PBT |
| Volume | 24.8 dBA or 0.00196875 m3 |
| Profondeur | 27 mm |
| Hauteur | 140 mm |
| Couleur de détail | Noir |
| Poids | 630 g |
| Dimensions | 3.5 x 15 x 37.5 cm |
| Système de refroidissement | Actif (avec ventilateur) |
| Largeur | 140 mm |
| Diamètre du ventilateur | 140 mm |
| Régime min. du ventilateur | 1250 rpm |
| Régime max. du ventilateur | 1500 rpm |
| Quantité d'air | 155.6 m3/h |
| Interfaces | 4 broches (PWM) |
| Éclairage | Non |
| Unité d'emballage | 2 Pièce/s |
| Tension de service | 12 V |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.