Gehäuselüfter Cooler M. SickFllow 120 ARGB
Cooler Master PC-Lüfter SickFlow 120 ARGB Schwarz
Ventilateur PWM RGB 120 mm
- Éclairage: Oui
- Diamètre du ventilateur: 120 mm
- Interfaces: 4 broches (PWM)
- Tension de service: 12 V
Connexion PWM
Ce ventilateur permet de contrôler la vitesse par modulation de largeur d'impulsion à l'aide d'une carte mère compatible PWM. Ceci permet d'adapter dynamiquement la vitesse de rotation du ventilateur aux conditions de fonctionnement respectives et d'éviter tout bruit indésirable.
| Volume | 32.8 dBA or 0.000702 m3 |
| Couleur de la lumière | RGB - couleur or Multicolore |
| Material | Plastique |
| Profondeur | 120 mm |
| Hauteur | 25 mm |
| Couleur de détail | Noir |
| Poids | 220 g |
| Dimensions | 3 x 13 x 18 cm |
| Contenu de la commande | 1x SickleFlow Edge 120 ARGB, 1x contrôleur Mini ARGB |
| Compatibilité système | Boîtier PC avec logement pour ventilateur de 120 mm |
| Système de refroidissement | Refroidissement par liquide |
| Largeur | 120 mm |
| Diamètre du ventilateur | 120 mm |
| Régime min. du ventilateur | 690 rpm |
| Régime max. du ventilateur | 2500 rpm |
| Quantité d'air | 120 m3/h |
| Interfaces | 4 broches (PWM) |
| Éclairage | Oui |
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
| Tension de service | 12 V |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.