Gehäuselüfter LC-Power LC-CF-120-ARGB-B
LC-Power PC-Lüfter LC-CF-120-ARGB-B Schwarz
Ventilateur de boîtier 120 mm avec éclairage ARGB et palier lisse hydrodynamique
- Éclairage: Oui
- Diamètre du ventilateur: 120 mm
- Interfaces: 6-Pin
- Tension de service: 12 V
| Volume | 26.8 dBA or 0.000612 m3 |
| Material | Plastique |
| Profondeur | 120 mm |
| Hauteur | 25 mm |
| Couleur de détail | Noir |
| Poids | 189 g |
| Dimensions | 3 x 12 x 17 cm |
| Système de refroidissement | Actif (avec ventilateur) |
| Largeur | 120 mm |
| Diamètre du ventilateur | 120 mm |
| Régime min. du ventilateur | 800 rpm |
| Régime max. du ventilateur | 1300 rpm |
| Interfaces | 6-Pin |
| Éclairage | Oui |
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
| Tension de service | 12 V |
| Couleur de la lumière | RGB - couleur |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.