Gehäuselüfter Arctic Cooling P12 black
Arctic Cooling PC-Lüfter P12 Schwarz
Ventilateur de boîtier Arctic Cooling P12 noir
- Éclairage: Non
- Diamètre du ventilateur: 120 mm
- Interfaces: 3 broches
- Tension de service: 12 V
| Profondeur | 120 mm |
| Hauteur | 25 mm |
| Poids | 200 g |
| Volume | 0.00046875 m3 |
| Dimensions | 3 x 12.5 x 12.5 cm |
| Largeur | 120 mm |
| Diamètre du ventilateur | 120 mm |
| Régime max. du ventilateur | 1800 rpm |
| Quantité d'air | 95.7 m3/h |
| Interfaces | 3 broches |
| Éclairage | Non |
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
| Tension de service | 12 V |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.