Gehäuselüfter Noctua NF-A12x25 G2 LS-PWM
Noctua Noctua NF-A12 x 25 G2 LS-PWM Lüfter - 120 mm
Ventilateur d'ordinateur silencieux haut de gamme avec connexion à 4 broches
- Éclairage: Non
- Diamètre du ventilateur: 120 mm
- Interfaces: 4 broches (PWM)
- Tension de service: 12 V
Connexion PWM
Ce ventilateur permet de contrôler la vitesse par modulation de largeur d'impulsion à l'aide d'une carte mère compatible PWM. Ceci permet d'adapter dynamiquement la vitesse de rotation du ventilateur aux conditions de fonctionnement respectives et d'éviter tout bruit indésirable.
| Volume | 11.8 dBA or 0.0008151 m3 |
| Material | Polymère |
| Profondeur | 25 mm |
| Hauteur | 120 mm |
| Couleur de détail | Brun |
| Poids | 200 g |
| Dimensions | 3.3 x 13 x 19 cm |
| Système de refroidissement | Actif (avec ventilateur) |
| Largeur | 120 mm |
| Diamètre du ventilateur | 120 mm |
| Quantité d'air | 3 m3/h |
| Interfaces | 4 broches (PWM) |
| Éclairage | Non |
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
| Tension de service | 12 V |
| Couleur de la lumière | Sans |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.