Delock Gehäuselüfter 60x60x25mm, 12V
Delock PC-Lüfter 12 V DC, 60 x 60 x 25 mm
Delock Ventilateur axial de 12 Vcc, 60 x 60 x 25 mm noir
- Éclairage: Non
- Diamètre du ventilateur: 60 mm
- Interfaces: 4 broches (PWM)
- Tension de service: 12 V
DeLOCK 67295, Ventilateur, 6 cm, 0.38 m³/h, Noir
Connexion PWM
Ce ventilateur permet de contrôler la vitesse par modulation de largeur d'impulsion à l'aide d'une carte mère compatible PWM. Ceci permet d'adapter dynamiquement la vitesse de rotation du ventilateur aux conditions de fonctionnement respectives et d'éviter tout bruit indésirable.
| Volume | 0.00036 m3 or 42.1 dBA |
| Material | Plastique |
| Profondeur | 60 mm |
| Hauteur | 25 mm |
| Couleur de détail | Noir |
| Poids | 70 g |
| Dimensions | 4 x 9 x 10 cm |
| Contenu de la commande | Ventilateur axial à courant continu |
| Largeur | 60 mm |
| Diamètre du ventilateur | 60 mm |
| Régime max. du ventilateur | 5000 rpm |
| Quantité d'air | 0.38 m3/h |
| Interfaces | 4 broches (PWM) |
| Éclairage | Non |
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
| Tension de service | 12 V |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.