Lüfter Noctua NF-A14x25r G2 PWM Sx2-PP
Noctua PC-Lüfter NF-A14 x 25R G2 PWM SX2-PP
Set de deux ventilateurs à cadre rond de 140 mm
- Éclairage: Non
- Diamètre du ventilateur: 140 mm
- Interfaces: 4 broches (PWM)
- Tension de service: 12 V
Connexion PWM
Ce ventilateur permet de contrôler la vitesse par modulation de largeur d'impulsion à l'aide d'une carte mère compatible PWM. Ceci permet d'adapter dynamiquement la vitesse de rotation du ventilateur aux conditions de fonctionnement respectives et d'éviter tout bruit indésirable.
| Volume | 24.8 dBA or 0.00196875 m3 |
| Contenu de la commande | NA-YC1 Câble PWM en Y à 4 broches or Vis de ventilateur or NF-A14 x 25r G2 PWM PPA or NF-A14 x 25r G2 PWM PPB or 2x NA-RC16 Adaptateur Low-Noise (L.N.A.) or 2x NA-EC1 câble d'extension de 30 cm or 8x NA-AV2 fixations anti-vibrations |
| Couleur de détail | Brun |
| Poids | 570 g |
| Dimensions | 3.5 x 15 x 37.5 cm |
| Diamètre du ventilateur | 140 mm |
| Régime min. du ventilateur | 1250 rpm |
| Régime max. du ventilateur | 1500 rpm |
| Quantité d'air | 155.6 m3/h |
| Interfaces | 4 broches (PWM) |
| Éclairage | Non |
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
| Tension de service | 12 V |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.