Gehäuselüfter Arctic Cooling P12 Pro A-RGB
Arctic Cooling PC-Lüfter P12 Pro A-RGB Weiss
Ventilateur 120 mm avec éclairage dynamique A-RGB et contrôle PWM
- Éclairage: Oui
- Diamètre du ventilateur: 120 mm
- Interfaces: 4 broches (PWM)
- Tension de service: 12 V
Connexion PWM
Ce ventilateur permet de contrôler la vitesse par modulation de largeur d'impulsion à l'aide d'une carte mère compatible PWM. Ceci permet d'adapter dynamiquement la vitesse de rotation du ventilateur aux conditions de fonctionnement respectives et d'éviter tout bruit indésirable.
| Profondeur | 120 mm |
| Hauteur | 25 mm |
| Couleur de détail | Blanc |
| Poids | 220 g |
| Volume | 0.000507 m3 |
| Dimensions | 3 x 13 x 13 cm |
| Système de refroidissement | Actif (avec ventilateur) |
| Largeur | 120 mm |
| Diamètre du ventilateur | 120 mm |
| Régime min. du ventilateur | 600 rpm |
| Régime max. du ventilateur | 3000 rpm |
| Quantité d'air | 131 m3/h |
| Interfaces | 4 broches (PWM) |
| Éclairage | Oui |
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
| Tension de service | 12 V |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.