Gehäuselüfter NZXT F-Series Core RGB 280
NZXT PC-Lüfter RF-U28HF-B1
NZXT RF-U28HF-B1 système de refroidissement dordinateur Boitier PC Ventilateur Noir 1 pièce(s)
- Éclairage: Oui
- Diamètre du ventilateur: 140 mm
- Interfaces: 8-Pin
- Tension de service: 12 V
NZXT RF-U28HF-B1, Ventilateur, 500 tr/min, 2000 tr/min, Noir
| Material | Plastique |
| Profondeur | 26 mm |
| Hauteur | 280 mm |
| Couleur de détail | Noir |
| Poids | 600 g |
| Volume | 0.00198 m3 |
| Dimensions | 4 x 15 x 33 cm |
| Largeur | 140 mm |
| Diamètre du ventilateur | 140 mm |
| Régime min. du ventilateur | 500 rpm |
| Régime max. du ventilateur | 2000 rpm |
| Interfaces | 8-Pin |
| Éclairage | Oui |
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
| Tension de service | 12 V |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.