Gehäuselüfter Lian Li 12SLIN1W3B
Lian Li PC-Lüfter UNI FAN SL120 RGB 3er-Pack, schwarz
Ventilateur Infinity Wireless RGB PWM à trois zones
- Éclairage: Oui
- Diamètre du ventilateur: 120 mm
- Interfaces: 4 broches (PWM)
- Tension de service: 12 V
Lian Li Uni Fan SL-INF, Ventilateur, 12 cm, 2100 tr/min, Noir
Connexion PWM
Ce ventilateur permet de contrôler la vitesse par modulation de largeur d'impulsion à l'aide d'une carte mère compatible PWM. Ceci permet d'adapter dynamiquement la vitesse de rotation du ventilateur aux conditions de fonctionnement respectives et d'éviter tout bruit indésirable.
| Volume | 29.2 dBA or 0.0024192 m3 |
| Profondeur | 122.1 mm |
| Hauteur | 25 mm |
| Couleur de détail | Noir |
| Poids | 780 g |
| Dimensions | 11.2 x 16 x 13.5 cm |
| Système de refroidissement | Actif (avec ventilateur) |
| Largeur | 120 mm |
| Diamètre du ventilateur | 120 mm |
| Régime min. du ventilateur | 200 rpm |
| Régime max. du ventilateur | 2300 rpm |
| Interfaces | 4 broches (PWM) |
| Éclairage | Oui |
| Unité d'emballage | 3 Pièce/s |
| Tension de service | 12 V |
| Couleur de la lumière | RGB - couleur |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.