Gehäuselüfter Noctua NF-A6x25 FLX
Noctua PC-Lüfter NF-A6x25 FLX
Ventilateur silencieux de 60 mm
- Éclairage: Non
- Diamètre du ventilateur: 60 mm
- Interfaces: 3 broches
- Tension de service: 12 V
| Couleur de détail | Beige or Brun |
| Contenu de la commande | adaptateur silencieux or admiratrice or 4 Compensateurs de vibrations or 4 vis de ventilateur or Adaptateur à très faible bruit or Adaptateur 3 à 4 broches or Câble de rallonge de 30 cm |
| Profondeur | 60 mm |
| Hauteur | 25 mm |
| Poids | 200 g |
| Volume | 0.0009765 m3 |
| Dimensions | 3.5 x 15.5 x 18 cm |
| Autres informations | 19,3 dB(A) |
| Système de refroidissement | Actif (avec ventilateur) |
| Largeur | 60 mm |
| Diamètre du ventilateur | 60 mm |
| Régime max. du ventilateur | 3000 rpm |
| Quantité d'air | 29.2 m3/h |
| Interfaces | 3 broches |
| Éclairage | Non |
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
| Tension de service | 12 V |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.