Gehäuselüfter Lian Li 12RTL1W1B
Lian Li PC-Lüfter UNI FAN TL Wireless ARGB PWM Reverse Blade Schwarz
Ventilateur PWM unique de 120 mm
- Éclairage: Oui
- Diamètre du ventilateur: 120 mm
- Interfaces: 4 broches (PWM)
- Tension de service: 12 V
Connexion PWM
Ce ventilateur permet de contrôler la vitesse par modulation de largeur d'impulsion à l'aide d'une carte mère compatible PWM. Ceci permet d'adapter dynamiquement la vitesse de rotation du ventilateur aux conditions de fonctionnement respectives et d'éviter tout bruit indésirable.
| Material | Plastique PBT or Polyamide (PA) |
| Volume | 34 dBA or 0.0008505 m3 |
| Poids | 282 g |
| Dimensions | 3.5 x 13.5 x 18 cm |
| Diamètre du ventilateur | 120 mm |
| Interfaces | 4 broches (PWM) |
| Éclairage | Oui |
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
| Tension de service | 12 V |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.