Gehäuselüfter be quiet! Pure Wings 3
be quiet! PC-Lüfter Pure Wings 3 120 mm
Ventilateur de boîtier 120 mm d'une fiabilité exceptionnelle
- Éclairage: Non
- Diamètre du ventilateur: 120 mm
- Interfaces: 3 broches
- Tension de service: 12 V
| Volume | 0.0006 m3 or 25.5 dBA |
| Profondeur | 120 mm |
| Hauteur | 25 mm |
| Couleur de détail | Noir |
| Poids | 170 g |
| Dimensions | 3 x 12.5 x 16 cm |
| Système de refroidissement | Actif (avec ventilateur) |
| Largeur | 120 mm |
| Diamètre du ventilateur | 120 mm |
| Régime max. du ventilateur | 1600 rpm |
| Quantité d'air | 84.8 m3/h |
| Interfaces | 3 broches |
| Éclairage | Non |
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
| Tension de service | 12 V |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.