MSI MAG FORGE 320R AIRFLOW
MSI PC-Gehäuse MAG FORGE 320R AIRFLOW
MSI MAG FORGE 320R AIRFLOW unité centrale Micro Tower Noir, Transparent
- Type de boîtier d'ordinateur: ATX, Micro-ATX, Mini-ITX
- Couleur de détail: Noir
- Vitres latérales: Oui
- Type de boîtier: Mid-Tower
MSI MAG FORGE 320R AIRFLOW, Micro Tower, PC, Noir, Transparent, micro ATX, Mini-ITX, Mesh, Plastique, Jouer
| Poids | 8400 g or 7.05 kg |
| Matériel | Plastique or Mesh |
| Type de boîtier d'ordinateur | ATX or Micro-ATX or Mini-ITX |
| Profondeur | 210 mm |
| Hauteur | 498 mm |
| Couleur de détail | Noir |
| Volume | 0.09735 m3 |
| Dimensions | 55 x 30 x 59 cm |
| Largeur | 472.5 mm |
| Bloc d'alimentation intégré | Non |
| Nombre d'emplacements pour ventilateur | 11 |
| Type de boîtier | Mid-Tower |
| Vitres latérales | Oui |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.