Chieftec Mini-ITX Gehäuse CS-12B, black
Chieftec PC-Gehäuse CS-12B-300
Chieftec CS-12B-300
- Type de boîtier d'ordinateur: Micro-ATX
- Couleur de détail: Noir
- Vitres latérales: Non
- Type de boîtier: Mini-Tower
| Poids | 4.75 kg or 4880 g |
| Ports sur façade du boîtier d'ordinateur | 1 x sortie écouteurs or 1 x entrée microphone or 2x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A or 2x USB 2.0 Typ A |
| Profondeur | 356 mm |
| Hauteur | 338 mm |
| Couleur de détail | Noir |
| Volume | 0.03384 m3 |
| Dimensions | 47 x 18 x 40 cm |
| Puissance nominale du bloc d'alimentation | 300 W |
| Largeur | 102 mm |
| Bloc d'alimentation intégré | Oui |
| Nombre d'emplacements pour ventilateur | 1 |
| Formats de blocs d'alimentation pris en charge | TFX |
| Type de boîtier d'ordinateur | Micro-ATX |
| Longueur des cartes graphiques compatibles | 190 mm |
| Type de boîtier | Mini-Tower |
| Baies disque dur 2,5" (interne) | 1 |
| Baies disque dur 3,5" (interne) | 1 |
| Vitres latérales | Non |
| Baies disque dur 3,5" (externe) | 1 |
| Baies disque dur de 5,25" (externe) | 1 |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.