Keychron Q3 Max Black QMK Red Switch, CH
Keychron Gaming-Tastatur Q3 Max Black QMK Red Switch
Touches linéaires robustes et durables avec prise en charge QMK pour une expérience de frappe rapide et silencieuse
- Disposition des touches du clavier: QWERTZ (CH)
- Caratéristiques du clavier: Anti-ghosting, éclairage, Touches multimédia, Touches programmables, Éclairage RGB
- Touches de clavier: Mécanique
- Couleur de détail: Noir, Blanc
- Bloc numérique: Non
- Type de raccordement: Sans câble, Câblé
Keychron Q3 Max, 80%, Avec fil &sans fil, USB + RF Wireless + Bluetooth, Clavier mécanique, LED RGB, Noir, Blanc
| Couleur de détail | Noir or Blanc |
| Poids | 2440 g or 1770 g |
| Type de raccordement | Câblé or Sans câble |
| Interface | USB-C or Bluetooth |
| Caratéristiques du clavier | éclairage or Touches multimédia or Éclairage RGB or Anti-ghosting or Touches programmables |
| Volume | 0.0054545 m3 |
| Dimensions | 7.1 x 19.4 x 39.6 cm |
| Contenu de la commande | List: Câble USB C|Capuchons de touches|Keycap Remover|Récepteur Unifying |
| Largeur | 137 mm |
| Contacteurs intégrés | Red Switch |
| Disposition des touches du clavier | QWERTZ (CH) |
| Touches de clavier | Mécanique |
| Bloc numérique | Non |
| Adaptateur secteur disponible | Non |
| Port de charge USB-C | Oui |
| Puissance de charge maximale requise (max) | 10 W |
| Puissance de charge minimale requise (min) | 5 W |
| USB Power Delivery (USB PD) | Non |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.