Corsair K70 CORE RGB, wired
Corsair Gaming-Tastatur K70 CORE RGB
Clavier de jeu RGB avec switches mécaniques et disposition CH
- Disposition des touches du clavier: QWERTZ (CH)
- Caratéristiques du clavier: Anti-ghosting, éclairage, Mémoire intégrée, Touches multimédia, N-Key Rollover, Touches programmables, Éclairage RGB, pavé numérique
- Touches de clavier: Mécanique
- Couleur de détail: Noir
- Bloc numérique: Oui
- Type de raccordement: Câblé
| Poids | 1140 g or 934 g |
| Caratéristiques du clavier | éclairage or pavé numérique or Touches multimédia or Éclairage RGB or Anti-ghosting or N-Key Rollover or Touches programmables or Mémoire intégrée |
| Profondeur | 153 mm |
| Hauteur | 35.4 mm |
| Couleur de détail | Noir |
| Volume | 0.00406875 m3 |
| Dimensions | 5 x 17.5 x 46.5 cm |
| Contenu de la commande | 1x K70 CORE RGB, 1x câble USB |
| Largeur | 448 mm |
| Type de raccordement | Câblé |
| Interface | USB-A |
| Contacteurs intégrés | Corsair MLX Red |
| Disposition des touches du clavier | QWERTZ (CH) |
| Touches de clavier | Mécanique |
| Bloc numérique | Oui |
| Adaptateur secteur disponible | Non |
| Port de charge USB-C | Non |
| Type de piles | Aucun accumulateur |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.