Corsair K65 RGB PRO MINI, OPX
Corsair Gaming-Tastatur K65 Pro Mini
Clavier de jeu opto-mécanique avec rétroéclairage par LED RVB et touches Corsair OPX
- Disposition des touches du clavier: QWERTZ (CH)
- Caratéristiques du clavier: Anti-ghosting, éclairage, Mémoire intégrée, N-Key Rollover, Touches programmables, Éclairage RGB
- Touches de clavier: Mécanique
- Couleur de détail: Noir
- Bloc numérique: Non
- Type de raccordement: Câblé
| Poids | 600 g or 830 g or 833 g |
| Contenu de la commande | Clavier de jeu or Câble USB Type-C vers Type-A détachable or Barre d'espace lumineuse or Informations sur la sécurité or Carte de garantie |
| Caratéristiques du clavier | éclairage or Éclairage RGB or Anti-ghosting or N-Key Rollover or Touches programmables or Mémoire intégrée |
| Profondeur | 105.4 mm |
| Hauteur | 35.8 mm |
| Couleur de détail | Noir |
| Volume | 0.002652 m3 |
| Dimensions | 6.5 x 12 x 34 cm |
| Largeur | 315 mm |
| Portée | 1.82 m |
| Type de raccordement | Câblé |
| Interface | USB-A |
| Nombre de touches supplémentaires programmables | 0 × |
| Contacteurs intégrés | Corsair OPX |
| Disposition des touches du clavier | QWERTZ (CH) |
| Touches de clavier | Mécanique |
| Bloc numérique | Non |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.