Keychron K10 QMK v2 Brown Switch, CH
Keychron Gaming-Tastatur K10 QMK Version 2 Brown Switch
Clavier mécanique QMK/VIA pleine taille avec disposition suisse
- Disposition des touches du clavier: QWERTZ (CH)
- Caratéristiques du clavier: Anti-ghosting, éclairage, Touches multimédia, Touches programmables, Éclairage RGB
- Touches de clavier: Mécanique
- Couleur de détail: Gris, Noir
- Bloc numérique: Oui
- Type de raccordement: Sans câble, Câblé
Keychron K10 QMK v2 Brown Switch, CH
| Couleur de détail | Noir or Gris |
| Poids | 1160 g or 1870 g |
| Type de raccordement | Câblé or Sans câble |
| Interface | USB-C or Bluetooth |
| Caratéristiques du clavier | éclairage or Touches multimédia or Éclairage RGB or Anti-ghosting or Touches programmables |
| material | Aluminium |
| Volume | 0.006708 m3 |
| Dimensions | 21.5 x 48 x 6.5 cm |
| Contenu de la commande | List: Câble USB C|Capsules de touches|Keycap Remover |
| Largeur | 129 mm |
| Contacteurs intégrés | Brown Switch |
| Disposition des touches du clavier | QWERTZ (CH) |
| Touches de clavier | Mécanique |
| Bloc numérique | Oui |
| Adaptateur secteur disponible | Non |
| Port de charge USB-C | Oui |
| Puissance de charge maximale requise (max) | 10 |
| Puissance de charge minimale requise (min) | 5 W |
| USB Power Delivery (USB PD) | Non |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.