Sharkoon SGK50 S2 PBT
Sharkoon Gaming-Tastatur SKILLER SGK50 S2 PBT
Sharkoon SKILLER SGK50 S2 PBT, Clavier de jeu QWERTZ Français Noir
- Disposition des touches du clavier: QWERTZ (DE)
- Caratéristiques du clavier: éclairage
- Touches de clavier: Mécanique
- Couleur de détail: Blanc
- Bloc numérique: Non
- Type de raccordement: Câblé
Sharkoon SGK50 S2, Sans clé (80 - 87%), Avec fil &sans fil, RF sans fil, Clavier mécanique, QWERTZ, LED
| Poids | 880 g or 1330 g or 1 g |
| Largeur | 121 mm or 368 mm |
| Hauteur | 50 mm |
| Couleur de détail | Blanc |
| Volume | 0.00450481 m3 |
| Dimensions | 7.1 x 15.4 x 41.2 cm |
| Portée | 1.5 m |
| Type de raccordement | Câblé |
| Interface | USB-A |
| Contacteurs intégrés | Mécanique |
| Disposition des touches du clavier | QWERTZ (DE) |
| Caratéristiques du clavier | éclairage |
| Touches de clavier | Mécanique |
| Bloc numérique | Non |
| Adaptateur secteur disponible | Non |
| Port de charge USB-C | Non |
| Puissance de charge maximale requise (max) | 0 W |
| Puissance de charge minimale requise (min) | 0 W |
| USB Power Delivery (USB PD) | Non |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.