K55 CORE RGB
Corsair Gaming-Tastatur K55 CORE RGB
Clavier de jeu à membrane avec rétroéclairage RVB sur 10 zones
- Disposition des touches du clavier: QWERTZ (CH)
- Caratéristiques du clavier: Angle d'inclinaison réglable, Touches multimédia, Éclairage RGB
- Touches de clavier: Classique (boutons)
- Couleur de détail: Noir
- Bloc numérique: Oui
- Type de raccordement: Câblé
| Poids | 752 g or 1018 g |
| Contenu de la commande | Clavier de jeu or Carte de garantie or Consignes de sécurité |
| Caratéristiques du clavier | Touches multimédia or Éclairage RGB or Angle d'inclinaison réglable |
| Profondeur | 451.35 mm |
| Hauteur | 35 mm |
| Couleur de détail | Noir |
| Volume | 0.00391275 m3 |
| Dimensions | 4.5 x 18.5 x 47 cm |
| Largeur | 141.15 mm |
| Type de raccordement | Câblé |
| Interface | USB-A |
| Contacteurs intégrés | Membrane |
| Disposition des touches du clavier | QWERTZ (CH) |
| Touches de clavier | Classique (boutons) |
| Bloc numérique | Oui |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.