Logitech G515 TKL
Logitech Gaming-Tastatur G515 TKL
Clavier de jeu filaire au profil ultra-fin
- Disposition des touches du clavier: QWERTZ (CH)
- Caratéristiques du clavier: Touches multimédia, Éclairage RGB
- Touches de clavier: Mécanique
- Couleur de détail: Noir
- Bloc numérique: Non
- Type de raccordement: Câblé
| Poids | 840 g or 1142 g |
| Contenu de la commande | Clavier de jeu G515 TKL or Câble de données USB-A vers USB-C (1.8 m) or Documentation utilisateur, |
| Caratéristiques du clavier | Touches multimédia or Éclairage RGB |
| Profondeur | 150 mm |
| Hauteur | 22 mm |
| Couleur de détail | Noir |
| Volume | 0.0028215 m3 |
| Dimensions | 4.5 x 16.5 x 38 cm |
| Largeur | 368 mm |
| Portée | 1.8 m |
| Type de raccordement | Câblé |
| Interface | USB-A |
| Nombre de touches supplémentaires programmables | 0 × |
| Contacteurs intégrés | Mécanique |
| Disposition des touches du clavier | QWERTZ (CH) |
| Touches de clavier | Mécanique |
| Bloc numérique | Non |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.