Corsair K100 OPX RGB Gaming
Corsair Gaming-Tastatur K100 OPX RGB iCUE
K100 OPX RGB
- Disposition des touches du clavier: QWERTZ (CH)
- Caratéristiques du clavier: éclairage, Repose-poignet, Raccourcis-claviers, Touches multimédia, Éclairage RGB, pavé numérique
- Touches de clavier: Mécanique
- Couleur de détail: Noir
- Bloc numérique: Oui
- Type de raccordement: Câblé
| Poids | 2260 g or 1310 g |
| Caratéristiques du clavier | éclairage or pavé numérique or Repose-poignet or Raccourcis-claviers or Touches multimédia or Éclairage RGB |
| Profondeur | 166 mm |
| Hauteur | 38 mm |
| Couleur de détail | Noir |
| Volume | 0.009504 m3 |
| Dimensions | 8 x 24 x 49.5 cm |
| Largeur | 470 mm |
| Type de raccordement | Câblé |
| Interface | USB-A |
| Nombre de touches supplémentaires programmables | 6 × |
| Contacteurs intégrés | Corsair OPX |
| Disposition des touches du clavier | QWERTZ (CH) |
| Touches de clavier | Mécanique |
| Bloc numérique | Oui |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.