Corsair Harpoon RGB Pro Gaming
Corsair Gaming-Maus Harpoon RGB PRO iCUE
Souris de jeu FPS/MOBA avec capteur optique
- Caractéristiques de la souris: éclairage, bouton pouce, Surfaces latérales avec une bonne prise en main, Éclairage RGB, molette, touches latérales complémentaires
- Position des commandes: Droitiers
- Couleur de détail: Noir
- Poids: 85 g
- Type de raccordement: Câblé
- Interface: USB-A
| Poids | 200 g or 85 g |
| Configuration requise | PC avec port USB 2.0 or Windows 10, Windows 8 ou Windows 7 or Une connexion Internet est nécessaire pour télécharger le logiciel iCUE. |
| Caractéristiques de la souris | éclairage or molette or Éclairage RGB or touches latérales complémentaires or bouton pouce or Surfaces latérales avec une bonne prise en main |
| Profondeur | 115.5 mm |
| Hauteur | 40.4 mm |
| Couleur de détail | Noir |
| Volume | 0.001242 m3 |
| Dimensions | 18 x 6 x 11.5 cm |
| Largeur | 68.3 mm |
| Type de raccordement | Câblé |
| Interface | USB-A |
| Longueur du câble | 1.8 m |
| Sensibilité maximale | 12000 dpi |
| Nombre de touches | 6 × |
| Sensibilité réglable | Oui |
| Type de capteur | optique |
| Position des commandes | Droitiers |
| Taux d'échantillonnage (Polling Rate) | 1000 Hz |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.