Corsair M55 Wireless schwarz
Corsair Gaming-Maus M55 Wireless, Schwarz
Souris de jeu sans fil légère avec boutons programmables
- Caractéristiques de la souris: éclairage, Réglage DPI programmable, Touches programmables, molette
- Position des commandes: Universel
- Couleur de détail: Noir
- Poids: 54 g, 59 g
- Type de raccordement: Sans câble
- Interface: Bluetooth
| Poids | 160 g or 59 g or 54 g |
| Contenu de la commande | Carte de garantie or Autocollant Corsair or Instructions de sécurité or Souris de jeu M55 WIRELESS or Récepteur sans fil USB or Pile alcaline AA |
| Caractéristiques de la souris | éclairage or molette or Touches programmables or Réglage DPI programmable |
| Couleur de détail | Noir |
| Volume | 0.00076125 m3 |
| Dimensions | 7 x 7.5 x 14.5 cm |
| Type de raccordement | Sans câble |
| Interface | Bluetooth |
| Type de piles | LR6 / AA / Mignon |
| Longueur du câble | 1.8 m |
| Sensibilité maximale | 24000 dpi |
| Nombre de touches | 6 × |
| Sensibilité réglable | Oui |
| Position des commandes | Universel |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.