Trust GXT928W Helox Gaming Maus weiss
Trust Gaming-Maus GXT928 Helox Weiss
Souris de jeu précise avec éclairage LED
- Caractéristiques de la souris: éclairage, bouton pouce, molette, Résolution DPI commutable
- Position des commandes: Droitiers
- Couleur de détail: Blanc
- Poids: 63 g, 82 g
- Type de raccordement: Câblé
- Interface: USB-A
| Poids | 170 g or 63 g or 82 g |
| Contenu de la commande | Mode d'emploi or Souris de jeu |
| Configuration requise | Chrome OS or Port USB or Windows 10 ou 11 or macOS 11, 12 ou 13 |
| Caractéristiques de la souris | éclairage or molette or Résolution DPI commutable or bouton pouce |
| Profondeur | 125 mm |
| Hauteur | 38 mm |
| Couleur de détail | Blanc |
| Volume | 0.0011655 m3 |
| Dimensions | 4.5 x 14 x 18.5 cm |
| Largeur | 64 mm |
| Type de raccordement | Câblé |
| Interface | USB-A |
| Sensibilité maximale | 6400 dpi |
| Nombre de touches | 6 × |
| Sensibilité réglable | Oui |
| Type de capteur | optique |
| Position des commandes | Droitiers |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.