Trust GXT931 Ybar Gaming Maus schwarz
Trust Gaming-Maus GXT 931 Ybar
Souris de jeu sans fil et rechargeable avec connexion multi-appareils et 50 heures d'autonomie
- Caractéristiques de la souris: Résolution DPI commutable
- Position des commandes: Droitiers
- Couleur de détail: Noir
- Poids: 94 g
- Type de raccordement: Sans câble
- Interface: Bluetooth, USB-C
Trust GXT 931 Ybar, Droitier, Laser, Bluetooth, 7200 dpi, Noir
| Poids | 200 g or 94 g |
| Interface | USB-C or Bluetooth |
| Profondeur | 142 mm |
| Hauteur | 40 mm |
| Couleur de détail | Noir |
| Volume | 0.00124108 m3 |
| Dimensions | 4.6 x 14.2 x 19 cm |
| Largeur | 68 mm |
| Type de raccordement | Sans câble |
| Adaptateur secteur disponible | Non |
| Port de charge USB-C | Oui |
| Puissance de charge maximale requise (max) | 5 W |
| Puissance de charge minimale requise (min) | 2 W |
| USB Power Delivery (USB PD) | Oui |
| Sensibilité maximale | 7200 dpi |
| Nombre de touches | 4 × |
| Sensibilité réglable | Oui |
| Caractéristiques de la souris | Résolution DPI commutable |
| Position des commandes | Droitiers |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.