Razer DeathAdder V3 black
Razer Gaming-Maus DeathAdder V3 Schwarz
Souris de jeu légère et ergonomique avec 30'000 dpi
- Caractéristiques de la souris: bouton pouce, Mémoire intégrée, Touches programmables, Résolution DPI commutable
- Position des commandes: Droitiers
- Couleur de détail: Noir
- Poids: 59 g
- Type de raccordement: Câblé
- Interface: USB-A
Ultra léger avec un poids de seulement 59 g
Grâce à de nombreuses optimisations de poids, la Razer DeathAdder V3 Pro est une souris e-sport légère et ergonomique.
Câble Razer Speedflex
Gaine tressée pour encore plus d'élasticité et un minimum de frottement.
Razer Hypershift
D'une simple pression sur une touche, vous pouvez doubler le nombre de vos commandes et activer un ensemble supplémentaire d'affectations de touches individuelles et de niveaux DPI sur la souris.
| Profondeur | 120 mm or 128 mm |
| Poids | 220 g or 59 g |
| Caractéristiques de la souris | Résolution DPI commutable or Touches programmables or bouton pouce or Mémoire intégrée |
| Hauteur | 44 mm |
| Couleur de détail | Noir |
| Volume | 0.001134 m3 |
| Dimensions | 6 x 10.5 x 18 cm |
| Largeur | 68 mm |
| Type de raccordement | Câblé |
| Interface | USB-A |
| Sensibilité maximale | 30000 dpi |
| Nombre de touches | 8 × |
| Sensibilité réglable | Oui |
| Type de capteur | optique |
| Position des commandes | Droitiers |
| Taux d'échantillonnage (Polling Rate) | 8000 Hz |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.