Deltaco Gaming Mouse GAM-187
DELTACO Gaming-Maus GAM-187 DM360, 12400 dpi, Black
Souris de jeu filaire
- Caractéristiques de la souris: éclairage
- Position des commandes: Universel
- Couleur de détail: Noir
- Poids: 47 g
- Type de raccordement: Câblé
- Interface: USB-A
Deltaco Gaming GAM-187, Ambidextre, Optique, USB Type-A, 12400 dpi, Noir
| Poids | 130 g or 47 g |
| Profondeur | 45 mm |
| Hauteur | 120 mm |
| Couleur de détail | Noir |
| Volume | 0.00078818 m3 |
| Dimensions | 15.5 x 4.5 x 11.3 cm |
| Largeur | 63 mm |
| Type de raccordement | Câblé |
| Interface | USB-A |
| Adaptateur secteur disponible | Non |
| Port de charge USB-C | Non |
| Puissance de charge maximale requise (max) | 0 W |
| Puissance de charge minimale requise (min) | 0 W |
| USB Power Delivery (USB PD) | Non |
| Longueur du câble | 1.8 m |
| Sensibilité maximale | 12400 dpi |
| Nombre de touches | 5 × |
| Sensibilité réglable | Oui |
| Caractéristiques de la souris | éclairage |
| Position des commandes | Universel |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.