Trust GXT 144 Rexx Vertical Gaming Mouse
Trust Gaming-Maus GXT 144 Rexx Vertical
Souris de jeu USB ergonomique
- Caractéristiques de la souris: éclairage, bouton pouce, Touches programmables, Éclairage RGB, molette
- Position des commandes: Droitiers
- Couleur de détail: Noir
- Poids: 135 g, 138 g
- Type de raccordement: Câblé
- Interface: USB-A
Meilleures performances pour des sessions de jeu rapides
Le repose-pouce de la souris de jeu assure une prise en main parfaite. Grâce à la disposition verticale, vous avez toujours la position optimale pour soulager les muscles, l'avant-bras et le poignet. Il y a 6 boutons que vous pouvez programmer via le logiciel. La vitesse maximale garantie fournit 100 pouces par seconde et une accélération de 20 G. Grâce aux macros programmables, vous gagnez un temps précieux et réduisez le temps de réaction. La souris pour droitiers dispose d'un câble de 180 cm de long, d'un poids léger et est livrée avec un mode d'emploi et un autocollant de jeu.
| Poids | 135 g or 138 g or 255 g |
| Caractéristiques de la souris | éclairage or molette or Touches programmables or Éclairage RGB or bouton pouce |
| material | Plastique |
| Profondeur | 121 mm |
| Hauteur | 72 mm |
| Couleur de détail | Noir |
| Volume | 0.003264 m3 |
| Dimensions | 8 x 17 x 24 cm |
| Largeur | 78 mm |
| Type de raccordement | Câblé |
| Interface | USB-A |
| Longueur du câble | 1.8 m |
| Sensibilité maximale | 10000 dpi |
| Nombre de touches | 6 × |
| Sensibilité réglable | Oui |
| Type de capteur | optique |
| Position des commandes | Droitiers |
| Taux d'échantillonnage (Polling Rate) | 1000 Hz |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.