Turtle Beach Pure Air White
Turtle Beach Gaming-Maus Pure Air TBM-1102-15 Weiss
Souris de jeu à faible latence et au design ergonomique
- Caractéristiques de la souris: éclairage
- Position des commandes: Droitiers
- Couleur de détail: Blanc
- Poids: 54 g
- Type de raccordement: Sans câble
- Interface: Bluetooth, USB-C
Turtle Beach Pure Air – Souris de gaming RGB ergonomique sans fil ultra-légère, capteur optique 26 000 PPP, batterie 125 heures, double système sans fil, interrupteurs optiques TITAN, Bluetooth, éclairage RGB. Semi-translucide blanc, Droitier, Optique, RF sans fil + Bluetooth, 26000 dpi, Translucide, Blanc
| Poids | 170 g or 54 g |
| Interface | USB-C or Bluetooth |
| Profondeur | 121.1 mm |
| Hauteur | 38.3 mm |
| Couleur de détail | Blanc |
| Volume | 0.00123708 m3 |
| Dimensions | 5.2 x 13 x 18.3 cm |
| Largeur | 69.3 mm |
| Type de raccordement | Sans câble |
| Port de charge USB-C | Oui |
| Longueur du câble | 1.8 m |
| Sensibilité maximale | 26000 dpi |
| Nombre de touches | 6 × |
| Sensibilité réglable | Non |
| Caractéristiques de la souris | éclairage |
| Position des commandes | Droitiers |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
| Nombre de batteries | 1 |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.