SteelSeries Aerox 3 Wireless Mouse
Steel Series Gaming-Maus Aerox 3 Wireless Schwarz
Souris de jeu ergonomique sans fil avec éclairage RGB
- Caractéristiques de la souris: éclairage, bouton pouce, Réglage DPI programmable, Éclairage RGB, Protégé contre les projections d'eau, Protégé de la poussière
- Position des commandes: Droitiers
- Couleur de détail: Noir, Noir mat
- Poids: 68 g
- Type de raccordement: Sans câble
- Interface: Bluetooth, USB-C
| Hauteur | 21.53 mm or 37.98 mm |
| Couleur de détail | Noir or Noir mat |
| Poids | 68 g or 310 g |
| Contenu de la commande | Souris de jeu or Guide d'information sur les produits or Dongle USB type-C or Câble de données/chargeur USB Type-C vers USB Type-A Super Mesh or Adaptateur d'extension |
| Largeur | 57.91 mm or 67.03 mm |
| Interface | USB-C or Bluetooth |
| Caractéristiques de la souris | éclairage or Éclairage RGB or bouton pouce or Réglage DPI programmable or Protégé contre les projections d'eau or Protégé de la poussière |
| Profondeur | 120.55 mm |
| Volume | 0.00127075 m3 |
| Dimensions | 6.5 x 11.5 x 17 cm |
| Type de raccordement | Sans câble |
| Adaptateur secteur disponible | Non |
| Port de charge USB-C | Oui |
| Puissance de charge maximale requise (max) | 1.5 W |
| Puissance de charge minimale requise (min) | 1.5 W |
| USB Power Delivery (USB PD) | Non |
| Type de piles | Accumulateur spécial |
| Sensibilité maximale | 18000 dpi |
| Nombre de touches | 6 × |
| Sensibilité réglable | Oui |
| Type de capteur | optique |
| Position des commandes | Droitiers |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
| Taux d'échantillonnage (Polling Rate) | 1000 Hz |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.