HyperX Pulsefire Haste 2 Core, weiss
HyperX Gaming-Maus Pulsefire Haste 2 Core Weiss
Souris de jeu ultralégère et performante
- Caractéristiques de la souris: éclairage, bouton pouce, Éclairage RGB, molette
- Position des commandes: Droitiers
- Couleur de détail: Blanc
- Poids: 59 g, 70 g
- Type de raccordement: Sans câble
- Interface: USB-A
| Poids | 70 g or 59 g or 145 g |
| Contenu de la commande | Guide de démarrage rapide or HyperX Pulsefire Haste 2 Core sans fil |
| Caractéristiques de la souris | éclairage or molette or Éclairage RGB or bouton pouce |
| Profondeur | 124.3 mm |
| Hauteur | 38.2 mm |
| Couleur de détail | Blanc |
| Volume | 0.00068 m3 |
| Dimensions | 5 x 8.5 x 16 cm |
| Largeur | 66.8 mm |
| Type de raccordement | Sans câble |
| Interface | USB-A |
| Adaptateur secteur disponible | Non |
| Port de charge USB-C | Oui |
| Puissance de charge maximale requise (max) | 15 W |
| Puissance de charge minimale requise (min) | 3 W |
| USB Power Delivery (USB PD) | Non |
| Type de piles | LR03 / AAA / Micro |
| Sensibilité maximale | 12000 dpi |
| Nombre de touches | 6 × |
| Sensibilité réglable | Oui |
| Position des commandes | Droitiers |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
| Nombre de batteries | 1 |
| Taux d'échantillonnage (Polling Rate) | 1000 Hz |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.