Deltaco Gaming Mouse Wireless GAM-188
DELTACO Gaming-Maus GAM-188 DM370, 12000 dpi, Black
Wireless Mouse
- Caractéristiques de la souris: éclairage
- Position des commandes: Universel
- Couleur de détail: Noir
- Poids: 51 g
- Type de raccordement: Sans câble
- Interface: Bluetooth
Deltaco Gaming DM370, Ambidextre, Optique, RF Wireless + Bluetooth + USB Type-A, 12000 dpi, Noir
| Poids | 150 g or 51 g |
| Profondeur | 39 mm |
| Hauteur | 120 mm |
| Couleur de détail | Noir |
| Volume | 0.00076725 m3 |
| Dimensions | 4.5 x 11 x 15.5 cm |
| Largeur | 63 mm |
| Type de raccordement | Sans câble |
| Interface | Bluetooth |
| Adaptateur secteur disponible | Non |
| Port de charge USB-C | Oui |
| Puissance de charge maximale requise (max) | 5 W |
| Puissance de charge minimale requise (min) | 2.5 W |
| USB Power Delivery (USB PD) | Non |
| Longueur du câble | 1.8 m |
| Sensibilité maximale | 12000 dpi |
| Nombre de touches | 5 × |
| Sensibilité réglable | Oui |
| Caractéristiques de la souris | éclairage |
| Position des commandes | Universel |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.