Erazer Mouse Wizard P20
Erazer Gaming-Maus Wizard P20
Souris de jeu précise avec commutateurs OMRON durables pour le clic gauche et le clic droit
- Caractéristiques de la souris: Éclairage RGB, Résolution DPI commutable
- Position des commandes: Droitiers
- Couleur de détail: Noir
- Poids: 145 g
- Type de raccordement: Câblé
- Interface: USB-A
| Poids | 145 g or 340 g |
| Contenu de la commande | Manuel d'utilisation or Document de garantie or Souris de jeu |
| Caractéristiques de la souris | Résolution DPI commutable or Éclairage RGB |
| Profondeur | 129 mm |
| Hauteur | 42 mm |
| Couleur de détail | Noir |
| Volume | 0.00238875 m3 |
| Dimensions | 6.5 x 15 x 24.5 cm |
| Largeur | 75 mm |
| Type de raccordement | Câblé |
| Interface | USB-A |
| Longueur du câble | 1.8 m |
| Sensibilité maximale | 16000 dpi |
| Nombre de touches | 9 × |
| Sensibilité réglable | Oui |
| Type de capteur | optique |
| Position des commandes | Droitiers |
| Taux d'échantillonnage (Polling Rate) | 1000 Hz |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.