Deltaco Lightweight Gaming Mouse
DELTACO Gaming-Maus GAM-120-P RGB Pink
Souris de jeu légère avec éclairage RGB
- Caractéristiques de la souris: molette, Touches silencieuses
- Position des commandes: Droitiers
- Couleur de détail: Rose
- Poids: 70 g
- Type de raccordement: Sans câble, Câblé
- Interface: Bluetooth, USB-A
Deltaco Gaming GAM-120-P, Droitier, Laser, RF Wireless + USB Type-C, 4800 dpi, 1 ms, Rose
| Poids | 300 g or 70 g |
| Type de raccordement | Câblé or Sans câble |
| Interface | USB-A or Bluetooth |
| Caractéristiques de la souris | molette or Touches silencieuses |
| Profondeur | 200 mm |
| Hauteur | 60 mm |
| Couleur de détail | Rose |
| Volume | 0.001254 m3 |
| Dimensions | 6 x 11 x 19 cm |
| Largeur | 110 mm |
| Portée | 10 m |
| Adaptateur secteur disponible | Non |
| Port de charge USB-C | Oui |
| Puissance de charge maximale requise (max) | 5 W |
| Puissance de charge minimale requise (min) | 2.5 W |
| USB Power Delivery (USB PD) | Non |
| Longueur du câble | 1.8 m |
| Sensibilité maximale | 4800 dpi |
| Nombre de touches | 7 × |
| Sensibilité réglable | Oui |
| Position des commandes | Droitiers |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.