Corsair M75 Lightweight Black Gaming Maus
Corsair Gaming-Maus M75 Schwarz
Souris de jeu RGB légère avec capteur Corsair «Marksman» de 26'000 dpi
- Caractéristiques de la souris: éclairage, bouton pouce, Mémoire intégrée, Éclairage RGB, molette
- Position des commandes: Universel
- Couleur de détail: Noir
- Poids: 74 g, 108 g
- Type de raccordement: Câblé
- Interface: USB-A
| Poids | 200 g or 74 g or 108 g |
| Contenu de la commande | Carte de garantie or Consignes de sécurité or Souris de jeu or Autocollant Corsair |
| Caractéristiques de la souris | éclairage or molette or Éclairage RGB or bouton pouce or Mémoire intégrée |
| Profondeur | 128 mm |
| Hauteur | 41.6 mm |
| Couleur de détail | Noir |
| Volume | 0.001008 m3 |
| Dimensions | 5.6 x 12 x 15 cm |
| Largeur | 64.6 mm |
| Type de raccordement | Câblé |
| Interface | USB-A |
| Longueur du câble | 1.8 m |
| Sensibilité maximale | 26000 dpi |
| Nombre de touches | 6 × |
| Sensibilité réglable | Oui |
| Type de capteur | optique |
| Position des commandes | Universel |
| Taux d'échantillonnage (Polling Rate) | 2000 Hz |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.