Razer Viper V3 Pro - Faker Edition
Razer Gaming-Maus Viper V3 Pro Faker Edition
Souris e-sport sans fil
- Caractéristiques de la souris: bouton pouce, Réglage DPI programmable
- Position des commandes: Droitiers
- Couleur de détail: Rouge
- Poids: 55 g
- Type de raccordement: Sans câble
- Interface: USB-C
| Poids | 55 g or 318 g |
| Caractéristiques de la souris | bouton pouce or Réglage DPI programmable |
| Profondeur | 127.1 mm |
| Hauteur | 39.9 mm |
| Couleur de détail | Rouge |
| Volume | 0.001296 m3 |
| Dimensions | 6 x 12 x 18 cm |
| Largeur | 63.9 mm |
| Type de raccordement | Sans câble |
| Interface | USB-C |
| Adaptateur secteur disponible | Non |
| Port de charge USB-C | Oui |
| Sensibilité maximale | 35000 dpi |
| Nombre de touches | 6 × |
| Sensibilité réglable | Oui |
| Position des commandes | Droitiers |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.