Razer Basilisk V3 Phantom Green Edition
Razer Gaming-Maus Basilisk V3 Pro 35K – Phantom Green Edition
Souris de jeu RVB ergonomique sans fil avec capteur précis et molette de souris personnalisable pour un gameplay parfait
- Caractéristiques de la souris: éclairage, Interrupteur marche/arrêt, Surfaces latérales avec une bonne prise en main, Défilement ultra-rapide, Touches programmables, Éclairage RGB, molette, Résolution DPI commutable
- Position des commandes: Universel
- Couleur de détail: Vert
- Poids: 430 g
- Type de raccordement: Sans câble
- Interface: USB-A
Molette de souris 4 directions avec 3 modes uniquesToujours le choix entre le défilement tactile et le défilement souple à rotation libre, ou laisser la souris choisir automatiquement le meilleur mode en fonction de la vitesse de défilement en mode Smart Reel – désormais configurable via Razer Synapse 4.Mode tactilePour une grande précision et un défilement tactile, idéal pour passer d'une arme ou d'une compétence à l'autre.Mode rotation librePour un défilement fluide et rapide, parfait pour la visualisation rapide de contenus ou pour émuler des saisies répétées dans le jeu.Mode Smart ReelActive le mode Smart-Reel pour passer automatiquement du mode tactile au mode rotation libre en fonction de la vitesse de défilement.Accélération virtuelleLorsque cette fonction est activée via Razer Synapse 4, la vitesse de défilement peut être augmentée en déplaçant plus rapidement la molette de la souris, ce qui permet de visualiser encore plus rapidement les documents et articles longs.Alimenté par Razer Chroma RGBTu peux personnaliser chaque zone avec plus de 16.8 millions de couleurs et d'innombrables effets d'éclairage, et profiter d'une immersion encore plus grande lorsque l'éclairage réagit de manière dynamique à des centaines de jeux avec la prise en charge Razer Chroma.Une précision de premier ordreProfitez des meilleures performances de suivi de leur catégorie sur une grande variété de surfaces, y compris le verre, complétées par des fonctions intelligentes et des ajustements à 1 dpi près pour une visée encore plus précise et un contrôle accru.Un jeu pratiquement sans latence avec des performances maximalesUn jeu pratiquement sans latence avec des temps de réponse ultra courts qui ne laissent aucune chance à toute autre technologie sans fil. Une configuration toujours claire et un port USB libre, car la souris et le clavier sont connectés sans fil via un seul adaptateur – une fonction multi-appareils disponible sur nos derniers périphériques Razer HyperSpeed.Compatible avec les chargeurs sans fil Razer et autres chargeurs sans filLibérez tout le potentiel du Razer Basilisk V3 Pro 35K et profitez d'une recharge pratique et sans transition lorsque la souris est couplée aux accessoires suivants (tous deux vendus séparément).
| Caractéristiques de la souris | éclairage or molette or Résolution DPI commutable or Touches programmables or Éclairage RGB or Interrupteur marche/arrêt or Défilement ultra-rapide or Surfaces latérales avec une bonne prise en main |
| Profondeur | 120 mm |
| Hauteur | 72 mm |
| Couleur de détail | Vert |
| Poids | 430 g |
| Volume | 0.001728 m3 |
| Dimensions | 8 x 12 x 18 cm |
| Largeur | 176 mm |
| Type de raccordement | Sans câble |
| Interface | USB-A |
| Port de charge USB-C | Oui |
| Type de piles | Lithium-ion |
| Longueur du câble | 1.8 m |
| Sensibilité maximale | 35000 dpi |
| Nombre de touches | 11 × |
| Sensibilité réglable | Oui |
| Type de capteur | optique |
| Position des commandes | Universel |
| Taux d'échantillonnage (Polling Rate) | 8000 Hz |
The images are not contractual