Corsair Scimitar RGB Elite, schwarz
Corsair Gaming-Maus Scimitar RGB Elite iCUE schwarz
Souris de jeu MOBA/MMO
- Caractéristiques de la souris: éclairage, molette, Résolution DPI commutable
- Position des commandes: Droitiers
- Couleur de détail: Noir
- Poids: 122 g, 270 g
- Type de raccordement: Câblé
- Interface: USB-A
| Poids | 280 g or 122 g or 270 g |
| Caractéristiques de la souris | éclairage or molette or Résolution DPI commutable |
| Couleur de détail | Noir |
| Volume | 0.001656 m3 |
| Dimensions | 8 x 11.5 x 18 cm |
| Type de raccordement | Câblé |
| Interface | USB-A |
| Longueur du câble | 1.8 m |
| Sensibilité maximale | 18000 dpi |
| Nombre de touches | 17 × |
| Sensibilité réglable | Oui |
| Type de capteur | optique |
| Position des commandes | Droitiers |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.