Mad Catz M.M.O. 7+ Wireless Gaming Mouse
MadCatz Gaming-Maus M.M.O. 7 Schwarz
Souris de jeu précise avec double transmission du signal
- Caractéristiques de la souris: Touches programmables, molette
- Position des commandes: Droitiers
- Couleur de détail: Noir
- Poids: 140 g
- Type de raccordement: Sans câble, Câblé
- Interface: USB-C
| Poids | 400 g or 140 g |
| Type de raccordement | Câblé or Sans câble |
| Caractéristiques de la souris | molette or Touches programmables |
| Profondeur | 120 mm |
| Hauteur | 40 mm |
| Couleur de détail | Noir |
| Volume | 0.001938 m3 |
| Dimensions | 6 x 19 x 17 cm |
| Contenu de la commande | 1x souris de jeu |
| Compatibilité système | Windows 10, Windows 7, Windows 8 |
| Largeur | 90 mm |
| Interface | USB-C |
| Adaptateur secteur disponible | Non |
| Port de charge USB-C | Oui |
| Puissance de charge maximale requise (max) | 0.074 W |
| Puissance de charge minimale requise (min) | 0.074 W |
| USB Power Delivery (USB PD) | Non |
| Type de piles | Lithium-ion |
| Sensibilité maximale | 26000 dpi |
| Nombre de touches | 22 × |
| Sensibilité réglable | Oui |
| Type de capteur | optique |
| Position des commandes | Droitiers |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
| Nombre de batteries | 1 |
| Taux d'échantillonnage (Polling Rate) | 1000 Hz |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.