Deltaco Wireless DM320 RGB white/Trans
DELTACO Gaming-Maus GAM-145-W Weiss/Trasparent
Souris de jeu légère avec éclairage RGB
- Caractéristiques de la souris: éclairage, bouton pouce, Réglage DPI programmable, Touches programmables, Éclairage RGB
- Position des commandes: Droitiers
- Couleur de détail: Transparent, Blanc
- Poids: 70 g, 80 g
- Type de raccordement: Sans câble, Câblé
- Interface: Bluetooth, USB-A
| Profondeur | 120 mm or 37.8 mm |
| Hauteur | 120 mm or 42 mm |
| Couleur de détail | Blanc or Transparent |
| Poids | 80 g or 70 g or 290 g |
| Contenu de la commande | Manuel d'utilisation or Câble USB-A vers USB-C or Récepteur USB or Souris sans fil |
| Largeur | 65 mm or 65.4 mm |
| Type de raccordement | Câblé or Sans câble |
| Interface | USB-A or Bluetooth |
| Caractéristiques de la souris | éclairage or Touches programmables or Éclairage RGB or bouton pouce or Réglage DPI programmable |
| Volume | 0.001221 m3 |
| Dimensions | 6 x 11 x 18.5 cm |
| Portée | 10 m |
| Adaptateur secteur disponible | Non |
| Port de charge USB-C | Oui |
| Puissance de charge maximale requise (max) | 1.5 W |
| Puissance de charge minimale requise (min) | 0.9 W |
| USB Power Delivery (USB PD) | Non |
| Longueur du câble | 1.8 m |
| Sensibilité maximale | 10000 dpi |
| Nombre de touches | 6 × |
| Sensibilité réglable | Oui |
| Position des commandes | Droitiers |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.