Cherry XTRFY M68 Pro Gaming-Maus
Cherry Gaming-Maus XTRFY M68 Pro Schwarz
Souris de jeu sans fil symétrique ultra-rapide
- Caractéristiques de la souris: Réglage DPI programmable, molette, touches latérales complémentaires, Résolution DPI commutable
- Position des commandes: Droitiers
- Couleur de détail: Noir
- Poids: 55 g
- Type de raccordement: Sans câble
- Interface: USB-A
| Profondeur | 120 mm or 123.3 mm |
| Hauteur | 39 mm or 39.5 mm |
| Poids | 55 g or 300 g |
| Largeur | 61 mm or 68 mm |
| Caractéristiques de la souris | molette or Résolution DPI commutable or touches latérales complémentaires or Réglage DPI programmable |
| material | Plastique |
| Couleur de détail | Noir |
| Volume | 0.001232 m3 |
| Dimensions | 7 x 11 x 16 cm |
| Type de raccordement | Sans câble |
| Interface | USB-A |
| Adaptateur secteur disponible | Non |
| Port de charge USB-C | Oui |
| Puissance de charge maximale requise (max) | 3 W |
| Puissance de charge minimale requise (min) | 2 W |
| USB Power Delivery (USB PD) | Non |
| Type de piles | Lithium-ion |
| Longueur du câble | 1.8 m |
| Sensibilité maximale | 26000 dpi |
| Nombre de touches | 5 × |
| Sensibilité réglable | Oui |
| Position des commandes | Droitiers |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
| Nombre de batteries | 1 |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.