Logitech G402 Hyperio Fury
Logitech Gaming-Maus G402 Hyperio Fury
Souris de jeu ultra-rapide, USB
- Caractéristiques de la souris: bouton pouce, molette
- Position des commandes: Droitiers
- Couleur de détail: Noir
- Poids: 108 g, 144 g
- Type de raccordement: Câblé
- Interface: USB-A
Processeur ARM 32 bits pour un suivi de cible à grande vitesse
Le processeur ARM intégré de l'Hyperion Fury alimente le moteur Fusion pour des vitesses de poursuite de cibles ultra-hautes tout en vous permettant de sauvegarder et de lire vos macros préférées. Avec le logiciel Logitech Gaming, vous pouvez créer et affecter des macros auxquelles vous pouvez facilement accéder avec Hyperion Fury.
8 boutons programmables et design confortable
Personnalisez votre souris avec 8 boutons programmables. Que vous souhaitiez lancer une grenade ou accéder rapidement à votre inventaire, toutes les options sont à portée de main. Le logiciel Logitech Gaming en option simplifie l'installation. La combinaison de matériaux légers et de poignées caoutchoutées assure également un grand confort à la souris, même lors de sessions de jeu pratiquement infinies.
Sensibilité réglable dans le jeu
Passez rapidement d'un réglage DPI à l'autre. Tuez un ennemi au loin (250 DPI) puis disparaissez en un éclair (4'000 DPI). La sensibilité réglable du jeu vous permet de réagir avec souplesse et précision au chaos du champ de bataille.
| Poids | 240 g or 108 g or 144 g |
| Contenu de la commande | mode d'emploi or souris |
| Configuration requise | Connexion Internet pour télécharger le logiciel en option or Port USB libre or Windows Vista, 7 ou 8 or 100 Mo d'espace libre sur le disque dur |
| Caractéristiques de la souris | molette or bouton pouce |
| material | Plastique |
| Profondeur | 136 mm |
| Hauteur | 41 mm |
| Couleur de détail | Noir |
| Volume | 0.00118462 m3 |
| Dimensions | 4.5 x 13.5 x 19.5 cm |
| Largeur | 72 mm |
| Type de raccordement | Câblé |
| Interface | USB-A |
| Type de piles | Aucun accumulateur |
| Longueur du câble | 2.13 m |
| Sensibilité maximale | 4000 dpi |
| Nombre de touches | 8 × |
| Sensibilité réglable | Oui |
| Type de capteur | optique |
| Position des commandes | Droitiers |
| Bande de fréquence | Aucun |
| Nombre de batteries | 0 |
The images are not contractual