Dell Alienware 710M Lunar Light
Dell Gaming-Maus Alienware 720M Lunar Light
Souris de jeu rapide avec possibilité de connexion sans fil et câblée
- Caractéristiques de la souris: bouton pouce, Éclairage RGB
- Position des commandes: Universel
- Couleur de détail: Blanc
- Poids: 86 g
- Type de raccordement: Sans câble, Câblé
- Interface: Bluetooth, USB-A
| Poids | 86 g or 740 g |
| Contenu de la commande | Documentation or Souris or Câble d'extension/de charge de la clé USB sans fil or Câble d'extension de l'adaptateur sans fil or Dongle USB sans fil |
| Type de raccordement | Câblé or Sans câble |
| Interface | USB-A or Bluetooth |
| Caractéristiques de la souris | Éclairage RGB or bouton pouce |
| Profondeur | 125 mm |
| Hauteur | 37.85 mm |
| Couleur de détail | Blanc |
| Volume | 0.00935825 m3 |
| Dimensions | 11 x 20.5 x 41.5 cm |
| Largeur | 62 mm |
| Portée | 10 m |
| Type de piles | Lithium-polymère (LiPo) |
| Longueur du câble | 2 m |
| Sensibilité maximale | 26000 dpi |
| Nombre de touches | 8 × |
| Sensibilité réglable | Oui |
| Type de capteur | optique |
| Position des commandes | Universel |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
| Taux d'échantillonnage (Polling Rate) | 1000 Hz |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.