Turtle Beach Pure SEL Black
Turtle Beach Gaming-Maus Pure SEL Schwarz
Souris de jeu ultra-légère avec capteur précis
- Caractéristiques de la souris: éclairage
- Position des commandes: Droitiers
- Couleur de détail: Noir
- Poids: 49 g
- Type de raccordement: Câblé
- Interface: USB-A
Turtle Beach Pure SEL – Souris gaming ergonomique ultralégère RGB, capteur optique DPI 8K, touches mécaniques, système de prétension, patins en PTFE pur, éclairage RGB Noir, Droitier, Optique, USB Type-A, 8000 dpi, Noir
| Poids | 120 g or 49 g |
| Profondeur | 121.1 mm |
| Hauteur | 38.3 mm |
| Couleur de détail | Noir |
| Volume | 0.0006175 m3 |
| Dimensions | 5 x 9.5 x 13 cm |
| Largeur | 69.3 mm |
| Type de raccordement | Câblé |
| Interface | USB-A |
| Longueur du câble | 1.8 m |
| Sensibilité maximale | 8000 dpi |
| Nombre de touches | 6 × |
| Sensibilité réglable | Non |
| Caractéristiques de la souris | éclairage |
| Position des commandes | Droitiers |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.