Trust, Gaming-Maus GXT922 Ybar Weiss
Trust Gaming-Maus GXT922 Ybar Weiss
Souris de jeu avec résolution de 7200 dpi et éclairage LED RVB complet
- Caractéristiques de la souris: éclairage, bouton pouce, molette, Résolution DPI commutable
- Position des commandes: Universel
- Couleur de détail: Blanc
- Poids: 120 g
- Type de raccordement: Câblé
- Interface: USB-A
| Poids | 200 g or 120 g |
| Caractéristiques de la souris | éclairage or molette or Résolution DPI commutable or bouton pouce |
| material | Plastique recyclé |
| Profondeur | 124 mm |
| Hauteur | 41 mm |
| Couleur de détail | Blanc |
| Volume | 0.0013775 m3 |
| Dimensions | 5 x 14.5 x 19 cm |
| Largeur | 69 mm |
| Type de raccordement | Câblé |
| Interface | USB-A |
| Longueur du câble | 2.1 m |
| Sensibilité maximale | 7200 dpi |
| Nombre de touches | 6 × |
| Sensibilité réglable | Oui |
| Type de capteur | optique |
| Position des commandes | Universel |
| Taux d'échantillonnage (Polling Rate) | 1000 Hz |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.